Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Новый Chery Tiggo 7 получил три монитора и новый турбомотор (ФОТО)
Фото / Всі новини

Новый Chery Tiggo 7 получил три монитора и новый турбомотор (ФОТО)

На автосалоне в Гуанчжоу компания Chery представила новый кроссовер Tiggo 7. Модель сильно изменилась, хотя автомобиль первого поколения появился всего четыре года назад.

У Chery Tiggo 7 теперь большая решётка радиатора с трёхмерным рисунком, «парящие» стойки крыши и фонари, соединённые светодиодной полосой. Со сменой поколения в длину модель выросла на 30 милли­метров (до 4500 мм), в ширину — на 5 мм (до 1842 мм), в высоту — на 76 мм (до 1746 мм). Размер 2670-миллиметровой колёсной базы не изменился.



В салоне у новинки также нет ничего общего с прежним Tiggo 7. Приборная панель стала цифровой, монитор мультимедийной системы увеличился в размерах, а появившийся третий дисплей со встроенными физическими шайбами предназ­начен для управления климат-контролем. Среди опций доступны двух­цветная отделка интерьера, панорамная крыша, камеры кругового обзора и беспроводная зарядка для смартфонов.




На новом Tiggo 7 дебютировал 1,6-литровый бензиновый турбомотор мощностью 197 л.с. (230 Н·м). Он сочетается с семиступенчатым «роботом» с двумя сцеплениями. Привод – только передний.

Читайте также: Обновленный Chery Tiggo 8 поступил в продажу (ФОТО)

В Китае продажи Chery Tiggo 7 второго поколения начнутся в 2020 году.
11-24-2019, 01:03  
Джерело: auto.ru
Переглядів: 1 631   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: