Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Новый Chevrolet Tahoe получил сразу пять дисплеев (ФОТО)
Фото / Всі новини

Новый Chevrolet Tahoe получил сразу пять дисплеев (ФОТО)

К серьезно обновленному "Тахо" присоединился и его коллега Suburban.

Опознать новинки будет крайне просто: экстерьер обоих внедорожников переосмыслили в стилистике, заданной новым поколением пикапа Silverado. Однако изменения в конструкции Tahoe и Suburban заметно глубже, чем просто заново нарисованные "лица".

Колесная база Suburban увеличилась на 104 мм с общим удлинением кузова на 33 мм. Tahoe подрос более серьезно – на 125 и 170 мм соответственно. Это позволило нарастить свободное пространство в задней части салона: к примеру, у Tahoe на 66% вырос объем багажника при откинутых креслах третьего ряда, а пассажирам "галерки" добавили в ногах 250 мм. Всего же в "Тахо" теперь можно поместить до 3 480 л поклажи. Утверждается, к слову, что обе модели стали крупнее, чем когда-либо.



Еще одно значительное изменение касается ходовой части: теперь сзади установлена многорычажка, то есть внедорожники обзавелись полностью независимой подвеской. Попутно конструкторам удалось понизить линию пола для облегчения посадки и погрузки, а уровень ездового комфорта должен вырасти – особенно для задних пассажиров. Для обоих внедорожников планируется предлагать адаптивные амортизаторы с пневмоэлементами, а также колесные диски до 20 дюймов. Полностью светодиодная оптика стала частью базовой комплектации.





Моторная гамма дореформенных внедорожников для рынка США состояла из 355-сильного 5,3-литрового V8 и топового восьмицилиндрового двигателя объемом 6,2 л, который развивал 426 л.с. Со сменой поколений их трогать не стали, однако добавили обеим моделям рядную дизельную "шестерку" Duramax объемом 3 л. Обеспечивает она 277 л.с. и 623 Нм крутящего момента. Коробка передач для всех предлагаемых моторов одна и та же – 10-ступенчатый автомат.

Читайте также: Тест-драйв Chevrolet Tahoe: мужской зал

Что касается бортового оборудования, то помимо серьезно расширенного списка водительских ассистентов Tahoe и Suburban получили новые мультимедийные решения. Внедорожникам доступно до пяти экранов, включая цифровую приборку, 10-дюймовый центральный монитор (в Chevrolet называют его самым крупным в сегменте), проекционный дисплей и два 12,6-дюймовых "телевизора" для задних пассажиров.
12-12-2019, 00:01  
Джерело: motor1.com
Переглядів: 1 443   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: