Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Lamborghini Huracan EVO лишился 30 сил и полного привода
Фото / Всі новини

Lamborghini Huracan EVO лишился 30 сил и полного привода

Компания Lamborghini представила задне­приводную версию суперкара Huracan EVO — обновлён­ный вариант моно­приводного Уракана. В отличие от полно­приводной модифи­кации, новинка получила дефорсиро­ванный мотор V10.

Купе оснащается атмосферным двигателем, который выдаёт 610 лошадиных сил и 580 Нм крутящего момента. Это на 30 л.с. и 20 Нм меньше, чем у полно­приводного Huracan EVO. Агрегат сочетается с семиступен­чатой роботизи­рованной коробкой передач с двумя сцеплениями.

С места до ста километров в час задне­приводный спорткар разгоня­ется за 3,3 секунды, уступая версии с полным приводом 0,4 секунды. Скорости 200 км/ч новинка достигает на 0,3 секунды медленнее полно­приводного суперкара — за 9,3 секунды.



От версии с полным приводом новинка отличается ещё и пере­калибро­ванной системой стабили­зации. В дорожном режиме работы управ­ляющей электроники она миними­зирует скольжения задней оси, а в спортивном — допускает заносы и включа­ется при больших углах скольжения. При активации трекового варианта, Corsa, электроника позволяет проскальзы­вания задних колёс, если это помогает быстрее проходить повороты.


Сухая масса Lamborghini Huracan EVO RWD составляет 1389 кило­граммов. Это на 33 кило­грамма меньше по сравнению с полно­приводной моделью. В базе новинка комплекту­ется 19-дюймо­выми колёсами и стальными тормоз­ными дисками. За доплату доступны 20-дюймо­вые диски и карбон-керамические тормоза.

Читайте также: Полноприводный Lamborghini Huracan Evo впервые показали на фото

В Европе цены на Lamborghini Huracan EVO RWD начинаются со 159 443 евро. Первые заказчики получат свои автомобили весной.
01-7-2020, 02:08  
Джерело: auto.ru
Переглядів: 576   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: