Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » В Японии выпущена спецсерия Mitsubishi Delica D:5 для любителей отдыха на природе
Фото / Всі новини

В Японии выпущена спецсерия Mitsubishi Delica D:5 для любителей отдыха на природе

Mitsubishi Motors представила у себя на родине новую спецверсию Mitsubishi Delica D:5 Jasper. Автомобиль основан на восьмиместном минивэне в комплектации G. Он получил дополнительное оборудование для любителей отдыха на природе.

Jasper — название национального парка в Канаде. А еще на английском так называется яшма, поэтому некоторые аксессуары Delica D:5 Jasper окрашены в красный цвет. В частности, это касается «брызговиков». Кстати, в 90-х одна из комплектаций Делики носила имя Jasper.



Среди других визуальных особенностей такой Делики отмечаются темно-серые колесные диски с покрышками размерностью 225/55 R18, наклейки в виде лося и гор на передних и задних крыльях (отсылка к канадскому парку), а также набор аксессуаров с фирменной символикой Jasper.






Сиденья частично обшиты кожей и алькантарой. Производитель делает особый акцент на том факте, что они не боятся воды. Это станет дополнительным преимуществом для любителей путешествий в ненастную погоду.

Читайте также: Mitsubishi показала в Токио супервнедорожную Delica D:5 нового поколения (ФОТО)

Технических отличий от стандартной версии не предусмотрено. На Delica D:5 Jasper устанавливается 2,3-литровый дизельный мотор (145 л.с. и 380 Нм), работающий в паре с 8-ступенчатым «автоматом», подключенным к системе полного привода All Wheel Control.
04-18-2020, 02:06  
Джерело: drom.ru
Переглядів: 1 740   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: