Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Появилось первое фото удлиненного Cadillac Escalade ESV
Фото / Всі новини

Появилось первое фото удлиненного Cadillac Escalade ESV

Самый большой «Кадиллак» стал еще больше.

Традиционную длиннобазную версию для нового поколения Cadillac Escalade производитель анонсировал еще на этапе премьеры стандартных модификаций внедорожника. Однако, как увеличение габаритов отразилось на внешности «Эскалейда», мы узнали только сейчас, спустя несколько месяцев после дебюта.

И, как оказалось, дизайнерам компании удалось эффективно замаскировать добавочные 40 сантиметров: легкие изменения в экстерьере внедорожника заметны только в районе средних стоек кузова. Судя по фото, все «лишние» сантиметры равномерно распределены между грузовым отсеком и пространством для пассажиров второго ряда. Кроме того, дизайнеры несколько изменили хромированную отделку боковин кузова, доступную «Эскалейду» в некоторых комплектациях.



Известно, что в длину Cadillac Escalade ESV вытянулся на 5 766 мм, что на 69 мм больше аналогичной модели предшествующей генерации и на 384 мм крупнее актуального стандартного «Эскалейда». При этом увеличение колесной базы составило по сравнению с ним 336 мм. Однако по официальным данным эта прибавка позволила нарастить пространство для ног задних пассажиров до 933 мм, а минимальный объем багажника составляет 1 214 л.




По технической части никаких изменений не ожидается. Соответственно, удлиненный внедорожник тоже получит полностью независимую подвеску с пневмоэлементами, бензиновый V8 и дизельную «шестерку», один из самых крупных водительских мониторов на планете и тому подобное.

Читайте также: Cadillac Escalade превратится в роскошный мобильный офис

Уже известны и цены, хоть пока и для Северной Америки: если за стандартный «Эскалейд» там попросят минимум 77 490 долларов, то удлиненный обойдется на 3 тысячи дороже.
04-25-2020, 03:01  
Джерело: motor1.com
Переглядів: 1 196   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: