Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Рестайлинговый Ford Everest появился в автосалонах марки
Фото / Всі новини

Рестайлинговый Ford Everest появился в автосалонах марки

Американский производитель Ford сообщил о начале реализации модернизированной рамной внедорожной модели Ford Everest. По данным официальных представителей концерна, после обновления иномарка приобрела под капот довольно продуктивный турбированный мотор, ранее не производившуюся спортивную вариацию и увеличенный список опционного оснащения.

Модернизированная иномарка на данный момент производится в двух версиях: в обычном виде и спортивном. Sport-модификация выпускается с обновленной радиаторной решёткой радиатора, переосмысленными бамперами, иным оформлением дисков колес размерностью на 18 дюймов.



Линейка моторов Everest по решению создателей дополнилась турбированным агрегатом с рабочим объемом на 2,3 литра с выжимной силой в 276 литров. Этот двигатель стал заменой для двухлитрового мотора мощностью на 245 лошадиных сил. В паре работает десятиступенчатая автоматическая трансмиссия и полноприводная система.

В списке возможностей Everest следующего модельного года значится интеллектуальный круиз-контроль с возможностью эксплуатации во время передвижения в пробках. Также имеется контроль за дорожными знаками, умная опция избежания дорожных аварий, видеокамеры кругового обзора, мониторинг за нахождением в занимаемой полосе на проезжей части, а также информационно-развлекательная система с возможностью управлением голосом.

Читайте также: На обновленный Ford Everest дан старт приема заявок

Стоимость авто на новинку в автосалонах Китая достигнет показателя от 40 300 долларов.
04-26-2020, 23:02  
Джерело: pnzdrive.ru
Переглядів: 750   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: