Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Mercedes представил бюджетный электробус и фургон eVito (ФОТО)
Фото / Всі новини

Mercedes представил бюджетный электробус и фургон eVito (ФОТО)

Модель получила батарею и силовую установку от EQV

Пару месяцев назад мы писали о начале продаж Mercedes EQV – роскошного электрического микроавтобуса на основе модели V-Class. Теперь ту же начинку получила и базовая модификация Mercedes Vito к названию которой добавилась буква «е».

Собственно V-Class и Vito являются одним и тем же автомобилем, различия между которыми сводятся к уровню оснащения: первый сделан максимально комфортным, а второй предназначен для коммерческой эксплуатации в качестве шатла отеля или вовсе грузового фургона.



Модель eVito существовала и раньше, однако до сих пор это была машина с 41,4-киловаттной батареей, которой хватало на 150-180 километров пробега. Теперь новая eVito получила 100-киловаттную батарею от EQV в которой 90 киловатт-часов являются используемыми.



Двигатель у eVito также взят от EQV. Это 204-сильный электромотор, который приводит в движение передние колеса. Главным же отличием eVito от EQV является существенно более скромный интерьер, иной набор опций и цена.

Читайте также: Вэн Mercedes-Benz eVito Tourer дебютировал на улицах Берлина (ФОТО)

В Германии стоимость пассажирской версии eVito стартует от 64 069 евро. EQV существенно дороже – от 70 631 евро.
07-28-2020, 01:07  
Джерело: insideevs.ru
Переглядів: 591   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: