Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Рестайлинговые Toyota Hilux и Fortuner добрались до дилеров (ФОТО)
Фото / Всі новини

Рестайлинговые Toyota Hilux и Fortuner добрались до дилеров (ФОТО)

С 20 августа начались «живые» продажи обновленного рамного пикапа Hilux и внедорожника Fortuner — они уже появились в наличии у дилеров.

Главное новшество у Hilux — модернизированный турбодизель объемом 2,8 л, его мощность возросла на 23 л.с. и достигла 200 л.с. при 3400 об/мин, а крутящий момент увеличился до 500 Нм, доступных уже с 1600 об/мин. Также у обновленного пикапа по сравнению с предшественником перенастроены амортизаторы и пружины передней подвески, внедрены горизонтальный фланец и самосмазывающаяся резина в задней подвеске, благодаря которым уменьшился уровень скрипов и вибрации. Кроме того, это положительным образом повлияло на управляемость автомобиля.

В базовую комплектацию Hilux входят цветной дисплей диагональю 4,2 дюйма, а также 8-дюймовый экран мультимедийной системы.



Что касается рамного внедорожника Toyota Fortuner, то он тоже получил цветные экраны диагональю 4,2 и 8 дюймов, в движение его приводит 2,7-литровый 166-сильный атмосферный бензиновый мотор, хотя ожидается, что позже модель обзаведется улучшенным 2,8-литровым турбодизелем от пикапа Hilux.





В базовой комплектации Fortuner оснащен светодиодными фарами ближнего и дальнего света с автоматическим корректором, в версии «Комфорт» добавляются светодиодные противотуманные фары, датчики парковки, круиз-контроль, а мультимедийная система получает поддержку протоколов Android Auto и Apple CarPlay.

Читайте также: Для обновленной Toyota Hilux выпущен тюнинг от GR (ФОТО)

Обе модели получили противоугонный комплект T-Mark с индивидуальной микромаркировкой.
08-22-2020, 02:10  
Джерело: drom.ru
Переглядів: 1 507   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: