Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Обновленная Nissan Teana вышла в продажу
Фото / Всі новини

Обновленная Nissan Teana вышла в продажу

Обновленный седан Nissan Teana/Altima вышел в продажу. Автомобиль доступен для покупателей во всех дилерских центрах марки в «Поднебесной».

С рестайлингом внешний облик 4-дверки остался практически без изменений. Основные перемены произошли в списке опционального оборудования, который был значительно расширен. Автомобиль получил новую информационно-развлекательную систему с «парящим» 9-дюймовым сенсорным дисплеем, премиальную аудиосистему фирмы BOSE и бесконтактную зарядку для гаджетов, доступную уже с базовой комплектации.



Моторная гамма новой Teana/Altima с обновлением осталась прежней. В нее, как и раньше, входят 2-литровый бензиновый «атмосферник» на 159 л.с., а также турбомотор аналогичной мощности, выдающий 252 «силы». Связку обоим составляет безальтернативный вариатор CVT.


В арсенал рестайлингового седана также вошли ультрасовременные системы активной безопасности, включающие в себя в частности адаптивный круиз-контроль с режимом движения в пробках, систему автоматического экстренного торможения, камеры кругового видеообзора и полуавтономный «автопилот» ProPilot Assist.

Читайте также: Nissan Teana превратили в пикап

Цены на 4-дверку начинаются от 26 700 долларов.
11-1-2020, 22:06  
Джерело: daily-motor.ru
Переглядів: 1 747   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: