Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Пикап Peugeot Landtrek 2021 года дебютирует в Латинской Америке
Фото / Всі новини

Пикап Peugeot Landtrek 2021 года дебютирует в Латинской Америке

Peugeot присутствует в сегменте пикапов с 1938 года, когда они выпустили бортовой автомобиль, унаследованный от 202. После войны его заменили на 203, а затем они выпустили модели 403 и 404, а в 1979 году - 504.

У французского автомобильного бренда есть еще одна рабочая лошадка в своей линейке. Новинку назвали Landtrek. Она нацелена на развивающиеся рынки и недавно отпраздновала его запуск в СМИ в Лос-Кабосе, Мексика.

Landtrek будет запущен в Латинской Америке в два этапа: сначала в Мексике, Уругвае, Эквадоре, Парагвае, Панаме, Перу, Доминиканской Республике, Гватемале, Гаити и Чили, а затем в Аргентине, Бразилии и Колумбии. Страны Африки к югу от Сахары также получат его, как Peugeot объявил в начале года во время презентации, а затем он поступит на другие рынки.

Чтобы доказать свое мастерство, его подвергают 50-дневному путешествию по южноамериканскому континенту протяженностью 26 000 км. Путешествие началось 25 ноября в Лос-Кабосе. По морю автомобиль доставят в Эквадор, а затем в самый южный город в мире, Ушуайя, на Огненной Земле, Аргентина, куда он должен прибыть в начале февраля.



Стремясь произвести фурор в популярном сегменте, Landtrek поддерживает нынешний язык дизайна Peugeot. Его можно заказать с посадкой до шести человек в компоновке 3 + 3 и спортивными функциями. Новинка получила: 10-дюймовую информационно-развлекательную систему, с Bluetooth и интеграцией смартфона, USB-разъемами, двухзонным климат-контролем, предупреждением о выезде с полосы движения, контролем поворота прицепа, Hill Descent Control и камерами на 360 градусов.


Пикап будет доступен с двумя двигателями: 1,9-литровым дизельным мотором мощностью на 148 «лошадей» и 350 Нм крутящего момента, а также четырехцилиндровым 2,4-литровым бензиновым двигателем с турбонаддувом мощностью на 207 л.с. и 320 Нм. Первый будет соединен с шестиступенчатой механической коробкой передач, а второй получит опцию шестиступенчатой автоматической коробки передач.

Читайте также: Новый пикап Peugeot Landtrek не появится в Европе и США

Версии Landtrek начального уровня будут иметь задний привод, в то время как верхние спецификации получат полный привод с режимами 4H и 4L для улучшения тяги на труднопроходимой местности.
11-27-2020, 05:02  
Джерело: pnzdrive.ru
Переглядів: 689   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: