Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Land Rover выпустил роскошный Range Rover SVAutobiography 2021 года
Фото / Всі новини

Land Rover выпустил роскошный Range Rover SVAutobiography 2021 года

Компания Land Rover представила версии Ultimate Edition Range Rover SVAutobiography. Они доступны в вариантах с динамической и длинной колесной базой. Они изготавливаются вручную отделом SV Bespoke в техническом центре по эксплуатации специальных транспортных средств в Великобритании.

Наиболее ориентированный на водителя вариант под названием Dynamic отличается настроенной подвеской и рулевым управлением, меньшим дорожным просветом на 8 мм и может оснащаться одним из двух двигателей: 565-сильным бензиновым V8 с наддувом или подключаемым гибридом P400e на мощностью 404 л.с., который обеспечивает запас хода до 40 км.

Особенностью Ultimate Edition от остальной линейки являются окраска Orchard Green, контрастная крыша и боковые зеркала заднего вида Narvick Black, медные акценты на внешних значках, детали Graphite Atlas на решетке радиатора, переднем бампере, отделке капота и боковых вентиляционных отверстиях, и 22-дюймовые двухцветные колеса.



Они дополняются рекомендуемой внутренней отделкой Ebony/Vintage Tan или кожаной обивкой от Poltrona Frau, полуанилиновыми сиденьями с ромбовидной прострочкой, отделкой Steel Weave Carbon Fiber и обивкой потолка Ebony. Рифленая отделка поворотного переключателя передач, кнопки запуска и педалей, а также анодированный красный цвет на лепестковых переключателях, сделанная на заказ пластина и часы Zenith также включены.


Модель с длинной колесной базой предлагает пространство для ног на задних сиденьях 1,2 метра и оборудована задними дверями с электроприводом, регулируемыми сиденьями с функциями обогрева, охлаждения и массажа, а также подставками для ног и ног, раскладными столиками и холодильным шкафом.

Читайте также: Еще одна китайская копия Range Rover Sport (ФОТО)

Цена на Range Rover SVAutobiography Ultimate Edition V8 начинается с 252 548 долларов в Великобритании, в то время как SVAutobiography Dynamic можно заказать от 202 693 доллара.
04-1-2021, 07:02  
Джерело: pnzdrive.ru
Переглядів: 726   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: