Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » VW Taos мексиканского производства выходит на рынок
Фото / Всі новини

VW Taos мексиканского производства выходит на рынок

Volkswagen начал поставки первых автомобилей Taos с завода в Пуэбле в Мексике, в США, через два месяца после начала производства для экспортных рынков.

Первая партия небольших кроссоверов отправилась на борт судна Mediterranean Highway, которое входит в состав флота Volkswagen Group, в пятницу, направляясь в разные порты страны.

Представленный еще в октябре в спецификациях для Латинской Америки и США, Taos 2022 представляет собой компактный внедорожник, который выглядит идентично снаружи в обеих конфигурациях, за исключением боковых габаритных фонарей, которые обязательны к северу от мексиканской границы.



В салоне больше различий, т.к. кабина для Латинской Америки укомплектована информационно-развлекательной системой VW Play, которая использовалась совместно с Nivus. А вариант для Северной Америки использует интерфейс MIB3 и 8-дюймовый сенсорный дисплей.


В основу Taos 2022 года в Латинской Америке входит 1,4-литровый 4-цилиндровый бензиновый двигатель с турбонаддувом, который выдает 148 л.с. 250 Нм. с подключенным к 8-ступенчатой автоматической коробке передач и переднему приводу. Также доступна 7-ступенчатая коробка передач DSG, хотя и с опциональной системой полного привода.

Читайте также: Volkswagen опубликовал информацию о новом кроссовере Taos

Цены будут объявлены в ближайшее время, но, поскольку он позиционируется под Tiguan. Он будет более доступным, чем его более крупный собрат. Начальная рекомендованная производителем розничная цена которого составляет 25 245 долларов
04-21-2021, 07:09  
Джерело: pnzdrive.ru
Переглядів: 561   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: