Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Бренд Haval представил в Китае новый внедорожник Haval X-Dog
Фото / Всі новини

Бренд Haval представил в Китае новый внедорожник Haval X-Dog

Haval X-Dog получил брутальный внешний вид с длинным капотом, массивной защитой и круглой оптикой. Внутри автомобиля установлено семь дисплеев, в число которых входит приборная панель, система мультимедиа и другие опции.

Технические характеристики авто пока держатся в тайне, но ожидается, что новинку представят с 1,5 и 2,0-литровыми бензиновыми агрегатами и одной гибридной установкой. Все моторы будут работать совместно с 7-ступенчатой роботизированной коробкой передач и полным приводом.



В продажу новинка поступит не раньше второй половины следующего года. Попадёт ли Haval X-Dog на другие рынки кроме китайского — пока неизвестно.


Haval X Dog дебютировал в апреле 2021 года, однако тогда новинку назвали предсерийным прототипом. Ожидается, что «товарный» вариант получит три модификации.

Читайте также: Начались продажи самой мощной версии кроссовера Haval Big Dog

Еще одна модель бренда из этой же линейки - Big Dog (он же Dargo) уже проходит сертификацию, а сроки появления Wey Tank 300 еще не обнародованы.
10-1-2021, 06:26  
Джерело: car.ru
Переглядів: 673   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: