Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » GMC Sierra 1500 обновлен. У него новый интерьер и Super Cruise
Фото / Всі новини

GMC Sierra 1500 обновлен. У него новый интерьер и Super Cruise

В США продажи стартуют в первом квартале 2022 года.

Нынешний GMC Sierra 1500 вышел на рынок в 2019 году, и целевой аудитории явно не нравился скучный салон. Производитель решил исправить этот недостаток в очередном обновлении. Оно получилось весьма масштабным: появились две новые комплектации и система полуавтономного вождения SuperCruise.

При разработке интерьера дизайнеры явно опирались на внедорожник GMC Yukon с увеличенными сенсорными экранами. Топовым версиям полагаются 12,3-дюймовая панель приборов и 13,4-дюймовый дисплей мультимедийного комплекса (раньше было 8 дюймов).

У особо роскошного исполнения Denali Ultimate – натуральная кожа, деревянные вставки на торпедо, кресла с массажем, акустика Bose и 15-дюймовый проекционный дисплей.

Чисто внешне пикап отличается от предшественника более широкой решеткой радиатора, новым передним бампером, тонкими светодиодными противотуманками и переработанными дневными ходовыми огнями.



Denali Ultimate можно распознать по затемненным элементам экстерьера и глянцевым черным 22-дюймовым дискам. Внедорожный вариант AT4X получил оригинальные 18-дюймовые диски с внедорожными покрышками, защиту днища и соответствующие шильдики.








Впрочем, у AT4X все самое интересное скрывается в технике – здесь и более выносливые амортизаторы, увеличивающие ход подвески на 50 мм, и SuperCruise (есть также и у Denali Ultimate). Система позволяет ехать на автопилоте по специальным шоссе, перестраиваться и при этом буксировать прицеп.

Читайте также: General Motors добавит новые функции системе автономного вождения Super Cruise

Двигатель у AT4X и Denali Ultimate – V8 6.2 на 426 л.с. (сочетается с 10АКПП). Также в линейке есть турбированная «четверка» на 2,7 литра (314 л.с.), V8 5.3 на 360 л.с. и дизель мощностью 281 л.с.
10-23-2021, 21:02  
Джерело: motor1.com
Переглядів: 280   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: