Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Состоялась премьера укороченной версии Ford Equator Sport
Фото / Всі новини

Состоялась премьера укороченной версии Ford Equator Sport

На автосалоне в Гуанчжоу был представлен укороченный вариант Ford Equator Sport.

Модель предлагается исключительно с пятиместным салоном. Колесная база Equator уменьшена на 139 мм (до 2726 мм), а общая длина — сразу на 275 мм (до 4630 мм).

Также стоит отметить, что новинка стала на 49 мм ниже (1706 мм) и выходит, что Equator Sport оказался даже компактнее Ford Edge.

Задняя часть кузова полностью новая, даже увеличен наклон заднего стекла.

Была также переработана и передняя маска: автомобиль обзавелся иной головной оптикой, обновленной решеткой радиатора и новыми ДХО, хотя в целом дизайн тот же, что у длинной версии. Дополняют облик автомобиля стильные 20-дюймовые колесные диски.



Интерьер Equator Sport выполнен в стиле «большого» Equator. Изучая салон можно заметить экраны приборной панели или мультимедийной системы объединенные под одним стеклом.

Внимание притягивает двухуровневый центральный тоннель, а также шайба управления коробкой передач. Но стоит отметить, что сама панель другая, на что намекает расположение клавиш, а также несколько иные дверные карты.

Из оснащения заявлены панорамная крыша, камеры кругового обзора и адаптивный круиз-контроль Co-Pilot360 с камерой и радаром.

Под капотом автомобиля располагается 1,5-литровый силовой агрегат Ecoboost мощностью 170 л.с. и 260 Нм крутящего момента, который сочетается с 7-ступенчатой роботизированной трансмиссией. Кроссовер будет предлагаться исключительно с передним приводом и полноприводной модификации нет даже в планах.

Читайте также: Audi показала серийный e-tron Sportback (ФОТО)

Серийный выпуск Equator Sport будет налажен на совместном предприятии JMC-Ford, которое сейчас выпускает полноразмерные Equator. Старт продаж спортивной версии Equator намечен на первый квартал 2022 года.
11-20-2021, 20:06  
Джерело: tarantas.news
Переглядів: 428   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: