Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Обновленная троица Chevrolet: Spark, Cruze, Malibu (ФОТО)
Фото / Всі новини

Обновленная троица Chevrolet: Spark, Cruze, Malibu (ФОТО)

Компания Chevrolet решила обновить сразу три своих модели - Spark, Cruze и Malibu. Они стали более современными и привлекательными внешне и получили новые технологии в разумном количестве

Бюджетная линейка Chevrolet всегда отличалась простотой и незатейливостью. Иначе бы она перестала быть бюджетной. Однако время идет и новые технологии становятся доступнее, конкуренция все жестче и нужно принимать меры, чтобы не затеряться в хвосте очереди за покупателями.

Поэтому в новом поколении компактный хетчбек Spark сменил передний бампер и решетку радиатора на новые, а заодно получил линзованную головную оптику. Теперь уже в базе 10 подушек безопасности, камера заднего вида и кондиционер. Плюс появилась система автоматического экстренного торможения. Двигатель в лучших традициях остался прежним - 1,4 литра мощностью 99 л.с. с механической коробкой передач или вариатором.

Модель Chevrolet Cruze, в обоих версиях - седан и хетчбек, также получила обновленную переднюю часть, а заодно светодиодные задние фонари и новый дизайн литых дисков.

Теперь покупатели могут выбрать опциональный цвет салона- темно-коричневый. В числе опций появились мультимедиа с 7-дюймовым сенсорным дисплеем с поддержкой Wi-Fi, LTE и Bluetooth, функция дистанционного запуска двигателя и климат-контроль. В числе вспомогательных систем для водителя - задние парктроники, система удержания полосы движения, а также система мониторинга слепых зон.

У седана Malibu появилась "спортивная" версия RS - черная решетка радиатора, тонированный передний логотип, задний спойлер, 18-дюймовые диски и раздвоенный выхлоп.

Читайте также: С 2019 года перестанут продавать Chevrolet Cruze с МКПП

Chevrolet Malibu с 1,5-литровым турбомотором мощностью 162 л.с., комплектуются вариатором вместо шестиступенчатого "автомата". Также в линейке Malibu есть 253-сильный 2,0-литровый двигатель и гибридная силовая установка суммарной мощностью 185 л.с.
04-7-2018, 01:00  
Джерело: topgearrussia.ru
Переглядів: 1 797   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: