Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Замечен новый Ford Ranger в версии Wildtrak (ФОТО)
Фото / Всі новини

Замечен новый Ford Ranger в версии Wildtrak (ФОТО)

Зарубежные журналисты смогли запечатлеть американскую новинку и внутри, и снаружи.

Напомним нашим читателям о том, что ещё вчера, иностранные автомобильные издания опубликовали несколько «шпионских» фотографий тестового прототипа американского пикапа Ford Ranger в версии Raptor (существенно улучшенная модификация авто). Сообщалось, что пикап, который был сфотографирован за пределами штаб-квартиры Ford в городе Дирборн (США), получил уникальный внешний вид, а под его капотом находится 2,0-литровый турбодизель. Есть предположения о том, что журналистам удалось запечатлеть европейскую версию модели.

Тем не менее, Ranger Raptor снова попался в объективы фотокамер, однако на этот раз, вместе с ним, на тесте присутствовал и прототип Ranger в исполнении Wildtrak, которое может похвастать самым богатым оснащением, а также некоторыми новыми элементами экстерьера. Эти снимки дают нам представление о том, что можно ожидать от новых версий американского пикапа Ranger.


По сравнению с обычным исполнением пикапа, Ranger Wildtrak может похвастать увеличенным дорожным просветом, а также 18-дюймовыми легкосплавными колёсными дисками с шинами P265/60. Салон слегка пересмотрен, появились конечно же фирменные логотипы версии Wildtrack. Что касается моторной гаммы для американской новинки, то пока что к сожалению, об этом нет никаких данных. Отметим лишь, что нынешний Ranger Wildtrak, поставляется с 2 двигателями – 2,0-литровым дизельным мотором на 211 лошадиных сил (500 Нм крутящего момента) и 3,2-литровым двигателем. В качестве трансмиссии предлагают либо автоматическую коробку передач с 10 скоростями или 6-ступенчатую «механику».

Читайте также: Ford официально представил новый Ranger (ВИДЕО)

Напоследок отметим, что новая версия американского пикапа Ford Ranger должна поступить в продажу на автомобильном рынке США в начале 2019 года.
04-15-2018, 04:00  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 1 534   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: