Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Nissan показал новый рамный внедорожник Terra (ФОТО)
Фото / Всі новини

Nissan показал новый рамный внедорожник Terra (ФОТО)

Nissan Terra — новый рамный внедорожник, построенный на базе популярного пикапа Navara, был официально представлен в рамках Пекинского автосалона, и уже поступил в продажу.

Внедорожник должен потеснить на рынке Toyota Fortuner, Land Cruiser Prado и Mitsubishi Pajero Sport. Габаритная длина Terra - 4 882 мм, ширина - 1 850, высота - 1 835 мм, расстояние между осями - 2 850 мм, минимальный дорожный просвет - 219 мм.

В самой доступной версии внедорожник будет обладать исключительно задним приводом, но более дорогие комплектации получат систему полного привода с подключаемой передней осью, а также раздаточной коробкой с возможностью блокировки дифференциала и понижающей передачей.

Как отметили специалисты, новинка обладает узнаваемым дизайном Nissan использующимся на новых версиях пикапа Navara, но в сравнении с донором, Terra смотрится более агрессивным, и будет заметно выделяться в дорожном потоке. Автомобиль обладает высоким дорожным просветом, с массивной решеткой радиатора, достаточно крупной головной оптикой и широким воздухозаборником на переднем бампере.

Ранее уже сообщалось, что в интерьере никаких интересных нововведений не будет, и компания полностью позаимствовала салон и Nissan Navara, но добавила дополнительное оборудование и оснащение. Так, уже в самой доступной версии новинки будет доступен мультируль, модернизированной приборной панелью с цветным LED-экраном бортового компьютера, кондиционером и штатной аудиосистемой с шестью динамиками.

Читайте также: Новый рамный внедорожник Nissan Terra получил официальный ценник

Также Terra в различных комплектациях сможет получить раздельный климат контроль, несколько ассистентов водителю, кожаный салон, 6 подушек безопасности, информационно-развлекательная система с камерой заднего вида, круиз-контроль с ограничением скорости, датчики парковки, а также электрический люк.
04-29-2018, 02:00  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 1 136   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: