Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » BMW показала первое изображение электрокара iNEXT (ФОТО)
Фото / Всі новини

BMW показала первое изображение электрокара iNEXT (ФОТО)

На ежегодном собрании акционеров BMW AG председатель совета директоров концерна Харальд Крюгер представил первое изображение новой модели с кодовым именем iNEXT.

Судя по тизеру, новинка получит низкий двухобъемный кузов с покатой «купеобразной» крышей, массивными колесными арками и коротким задним светом.

BMW iNEXT станет технологическим флагманом бренда. Это будет первый автомобиль, совмещающий все инновации компании – полностью электрический привод, возможности автономного управления и постоянное высокоскоростное подключение к Сети для быстрого приема и передачи больших объемов информации.

Этот проект был анонсирован более двух лет, но конкретных данных о нем по-прежнему немного. Подтверждено, что серийное производство модели стартует на заводе в Дингольфинге в 2021 году – одновременно с началом выпуска в Мюнхене электромобиля i4, основанного на концепте i Vision Dynamics.
BMW показала первое изображение электрокара iNEXT (ФОТО)

Позднее в этом году BMW представит концептуальную Vision-версию iNEXT. Всего к 2025 году запустит в серию 25 новых электрифицированных автомобилей – 12 электромобилей и 13 плагин-гибридов. К этому числу относятся уже представленный BMW i8 Roadster, электрокар MINI и электрический кроссовер BMW iX3.

Читайте также: HYUNDAI разрабатывает спорт-кроссовер KONA N SUV

Два последних выйдут в 2019-м и 2020-м годах соответственно.
05-18-2018, 11:32  
Джерело: cartimes.ru
Переглядів: 826   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: