Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » На тестах «пойман» «заряженный» кроссовер Audi SQ2 (ФОТО)
Фото / Всі новини

На тестах «пойман» «заряженный» кроссовер Audi SQ2 (ФОТО)

Немецкая новинка была сфотографирована во время прохождения серии дорожных тестов. Примечательно, что автомобиль не был покрыт ни одной, даже самой маленькой камуфляжной плёнкой. Однако в его внешнем виде не было всех элементов, которые присущи всем «заряженным» кроссоверам от спортивного подразделения Audi Sport.

Уже давно известно, что официальная презентация Audi Q2 в более мощной S-версии состоится в конце этого года. Как говорят иностранные журналисты, Audi SQ2 будет небольшим кроссовером с большим «сердцем». Уже не раз были опубликованы так называемые «шпионские» фотографии немецкой новинки, так же, как и несколько раз представители автомобильного бренда говорили о том, что презентация намечена на этот год.

Примечательно, что передний и задний бамперы на замеченном тестовом прототипе ровно такие же, как и на обычной версии компактного кроссовера Q2. Таким образом можно сделать вывод о том, что нам попалась отнюдь не производственная версия «заряженного» немецкого кроссовера.

На очередных подобных снимках, которые были опубликованы несколько часов назад (сегодня 29 мая) мы можем видеть не окончательную производственную версию, а только прототип, на котором представлены некоторые из обязательных атрибутов «заряженных» кроссоверов от спортивного подразделения Audi Sport – речь идёт о спортивной выхлопной системе со сдвоенными парубками, а также высокопроизводительной тормозной системе.

Даже выемки для патрубок выхлопной системы выглядят так, как будто они были сделаны вручную с помощью ножниц. Согласно сообщениям инсайдеров, со временем появиться большие колёсные диски, заниженная спортивная подвеска и т.д.

Под капотом новинки скорее всего окажется 2,0-литровый бензиновый двигатель с турбонаддувом от модели Audi S3. По слухам, его максимальная мощность составит 292 лошадиных силы и 380 Нм крутящего момента. Вся мощь этого двигателя будет направлена на все четыре колеса – кроссовер получит полноприводную систему Quattro.

Читайте также: «Заряженный» Audi SQ2 практически готов к дебюту (ФОТО)

Напоследок отметим, что официальная презентация новинки может состояться в рамках парижского автосалона, который будет проходить в октябре этого года.
05-30-2018, 03:02  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 791   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: