Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Changan CS95 (конкурент VW Teramont и Ford Explorer) получил рестайлинг (ФОТО)
Фото / Всі новини

Changan CS95 (конкурент VW Teramont и Ford Explorer) получил рестайлинг (ФОТО)

Китайский бренд Changan решил оперативно выпустить рестайлинг собственного флагмана — CS95. Семиместный полноразмерный кроссовер теперь подтянулся по дизайну для соответствия духу времени.

Китайский кроссовер Changan CS95 получил рестайлинг всего спустя год после выхода на рынок. Модель появилась на родине только в 2017 году, но быстроразвивающийся и насыщенный китайский рынок диктует свои условия. Поэтому компания решила обновить дизайн экстерьера, но интерьер и техническая начинка вероятнее останется прежней. На данный момент официальной информации или фотографий нет, но в сети появилось первое шпионское фото, демонстрирующее «морду» кроссовера.

По предварительной информации, автомобиль публично дебютирует до конца текущего года. Причем новинка не копирует более именитых конкурентов, и выполнен в свежем корпоративном дизайне, продемонстрированном впервые на модели Raeton CC. Так, китайский SUV получил новую массивную решетку радиатора, занимающую большую часть передней части. Также изменилась передняя оптика и бампер. По всей вероятности, задняя оптика также получила изменения.

Аналогичный дизайн будет продемонстрирован и на новом кросс-купе Changan CS85. Возможно производитель решил подогнать всю свою модельную линейку под единый стиль, что бы добиться большей узнаваемости. В салоне каких-либо кардинальных изменений не предполагается.

Под капотом также не предусматривается изменений, и будет использоваться прежний двухлитровый турбомотор с максимальной мощностью до 233 лошадиных сил и 360 Нм крутящего момента. Примечательно то, что мотор является собственной разработкой Changan. В паре с ним будет работать автоматическая шестиступенчатая трансмиссия от Aisin.

CS95 построен на базе платформы от «четырехдверки» Raeton. Причем в базе автомобиль предлагается с передним приводом, но в качестве опции доступна система полного привода. Длина кроссовера равна 4 949 мм, ширина – 1 930 мм, высота – 1 785 мм, колесная база – 2 810 мм.

Читайте также: Все недостатки при эксплуатации Ford Explorer V

К сожалению стоимость и точная дата презентации новинки пока не сообщается.
07-20-2018, 04:03  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 903   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: