Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Гаджети » Polestar представил новую информационно-развлекательную систему (ФОТО)
Гаджети / Фото

Polestar представил новую информационно-развлекательную систему (ФОТО)

После того, как компания Polestar отделилась от шведского бренда Volvo, она начала создавать собственные автомобили.

Первым из них станет модель под не самым сложным названием "1" – это будет гибридное купе на 600 лошадиных сил.

Второй самостоятельный автомобиль получит имя Polestar 2 – вот как раз тизер на него и был опубликован пресс-службой бренда пару минут назад.

Ранее в этом месяце мы впервые увидели Polestar 2 в виде примерно такого же тизера. Теперь мы знаем, как будет выглядеть (частично знаем) салон второго автомобиля шведской компании Polestar.

Новый тизер демонстрирует технологичный интерьер Polestar 2, в комплекте с новым интерфейсом Android HMI, который получила информационно-развлекательная система.

По заверениям ребят из Polestar, их новый «интуитивно понятный мультимедийный комплекс» можно попробовать прямо сейчас.

Любой желающий может загрузить на свой смартфон или планшет официальное приложение – для этого нужно зайти на сайт Polestar. В этом приложении, которое называется Polestar 2, вы сможете испытать все, что может предложить новая информационно-развлекательная система, включая сегментированный домашний экран в стиле смартфона.

Там есть такие популярные сервисы, как Google Maps и Play Books, и даже игра в стиле Space Invaders, получившую название «Polestar Space Warp».

В приложении этом также можно будет выбрать из нескольких режимов езды – мягкое, среднее и жесткое, а также трех режимов рекуперативного торможения - выкл, среднее или высокое.

Читайте также: Для автосимулятора Forza Horizon 4 доступно 7 моделей Mitsubishi (ВИДЕО)

Вы также можете просмотреть «оставшийся» запас хода автомобиля, работу таких функций, как помощь в удержании полосы движения, предупреждения камеры контроля скорости и предотвращение столкновений.
01-24-2019, 13:47  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 542   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: