Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Гаджети » Samsung Galaxy A32: золотая ценовая середина
Всі новини / Гаджети

Samsung Galaxy A32: золотая ценовая середина

Samsung Galaxy A32: золотая ценовая середина
Представьте себе смартфон Самсунг, который дешевле топовых флагманов, но все равно достойно справляется даже со сложными задачами, выполняет все актуальные функции и выглядит стильно – это А серия от Самсунг.

Galaxy A32 – полностью закрывает потребности пользователя сейчас и еще долго будет актуален в будущем.

Главное в Galaxy A32

Выбирайте одну из 2 модификаций, с модулем 4G или 5G. На момент выпуска смартфона в Украине еще нет 5G. Приобретайте новинку с максимально быстрым поколением мобильной связи, наслаждайтесь скоростью в путешествиях или сэкономьте и выберите телефон с самым популярным и доступным на сегодня 4G.

MediaTek Helio G80 – доступный игровой чип, в нем 8 ядер и частота от 2,0 ГГц. Оперативная память варьируется от 4 до 8 Гб, хранилище – 128 Гб с возможностью расширения посредством MicroSD. Максимальный объем карты памяти – 1 Тб.

Внутри Самсунг Галакси А32 – аккумулятор с емкостью 5000 мАч. Этого хватит на сутки активной работы. Комплектация традиционная: зарядка на 15 Вт идет в комплекте.

Кроме нового модуля связи, в девайсе есть все необходимое:

два слота для Nano-SIM;
Bluetooth 5.1 для связи с TWS наушниками, портативными колонками или управления умным домом;
датчик NFC для бесконтактной оплаты;
Wi-Fi;
GPS, A-GPS, ГЛОНАСС, Beidou, Galileo для навигации.

Samsung Galaxy A32 работает на платформе Android 11 с фирменной оболочкой One UI 3.1. Традиционно стабильная, понятная в управлении система регулярно обновляется. Приложения можно добавлять из Play Market.

Камеры

Телефон оснащен фронтальной камерой на 13 Мп, которая расположена в v-вырезе над экраном. Блок основных камер выглядит нестандартно, их дизайн схож с флагманскими моделями бренда и уже становится фирменным. Что интересно – блок камер не выделен на корпусе смартфона. Три основных объектива расположены вертикально, макро и датчик света во втором ряду сбоку.

Технические характеристики основной камеры Galaxy A32: основной 48 Мп (f/1.8) + ультраширокоугольный объектив 8 Мп + 5 Мп (макросъемка) + 2 Мп (датчик глубины).

Это инструмент для достойных, конкурентных снимков и видеороликов, в телефоне есть приложения для редактирования фото и видео.

Экран

Производители повысили частоту обновления экрана до 90 Гц. Это плавная картинка при любом деле от скроллинга в социальных сетях и до игр.

Матрица – Super AMOLED, разрешение Full HD+. Это одни из основных факторов удобной цены Galaxy A32.

Диагональ экрана – 6,5 дюйма. Это идеальный размер для скроллинга, просмотра видео и гейминга – телефон удобно лежит в руке.

Дизайн

Телефон и внутри и снаружи сконструирован так, чтобы быть недорогим, но функциональным, стильным и современным.

Прочный пластиковый обтекаемый корпус в 3 цветах: эффектный голубой, популярный в этом году у Самсунга сиреневый и традиционный черный.

Датчик отпечатка пальца расположен в боковой панели. Это дает возможность сделать заднюю панель идеально гладкой. Минималистичный дизайн крышки отмечен только Quad-камерой и датчиком света. Есть датчик FaceID.
02-16-2023, 23:34  
Джерело:
Переглядів: 453   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: