Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тест-драйв » Как же ведет себя на дороге новый Porsche Panamera
Всі новини / Тест-драйв

Как же ведет себя на дороге новый Porsche Panamera

Внешний вид нового кузова Porsche Panamera меня сразил наповал.

Вообще-то я не любитель стиля "универсал", поэтому при виде Audi RS6 я не замираю от восторга по поводу дизайна, но с Porsche Panamera Sport Turismo все иначе. Вид спереди, вид сбоку и вид сзади меня сильно впечатлил.

По-моему, это один из самых красивых автомобилей созданных компанией Porsche.

Внутри салона все очень знакомо. После предыдущего тест-драйва нового Porsche Panamera 6 месяцев назад, я уже привык ко всем "глянцевым" фишкам автомобиля, поэтому тут я ничему не удивился. Кстати, не стоит забывать, что пользуясь новым Porsche Panamera вам всегда стоит иметь тряпочку.

Достаточно день-два не протирать тряпочкой центр управления и он превращается в музей отпечатков пальцев, который мы можем наблюдать также и на своём Айфоне. С другой стороны, вся система работает отлично, поэтому через день-два вам будет трудно понимать, как вы пользовались автомобилем без "touch" дисплея раньше.

Удобство за рулем! Это Порше, а значит нет смысла описывать ощущения, которые получает водитель, сидящий за рулем. Места много и для высокого водителя и для полного. Как и в стандартной версии Porsche Panamera, находясь за рулем чувствуешь себя как в космическом корабле, в котором ты летишь по дорогам города. Это создает неописуемые ощущения.

Удобство сзади. В отличии от классической версии, в Porsche Panamera Sport Turismo пространство сзади увеличивается по причине более высокой крыши, а это мне нравится.

Динамика. Ощущения невозможно передать, поэтому единственное решение понять мои эмоции - взять на тест-драйв новый Porsche Panamera 2018 года. А система бензин-гибрид даёт интересную модель: кровь горит в венах - выбирайте спорт режим, а если желаете удобно стоять в пробке и двигаться без рывков - гибрид вам в помощь.

Если вы решили спросить о цене, значит вы не сможете купить этот автомобиль." Не знаю кто сказал эту фразу, но в нашем случае она работает на все 100.

Читайте также: Тестируем семейное авто Fiat Fullback

Он стоит этих денег. Ведь это же Porsche Panamera Turbo S E-Hybrid Sport Turismo.
11-27-2017, 14:25  
Джерело: car.ru
Переглядів: 1 242   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: