Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тест-драйв » Эксперт протестировал новый Hyundai Santa Fe 2019
Всі новини / Тест-драйв

Эксперт протестировал новый Hyundai Santa Fe 2019

Сегодня корейские автопроизводители стараются доказать, что способны конкурировать в премиум-сегменте.

Четвертая генерация Hyundai Santa Fe стала выглядеть более интересно и брутально в сравнении с предшественником, хотя и проигрывает ему в аэродинамике.

Двухуровневая оптика придаёт модели очень современный внешний вид.

На обзор попала версия с 2,2-литровым турбодизельным мотором, который развивает 200 лошадиных сил и агрегатируется с «автоматом». Тип привода – только полный.

Благодаря наличию турбонаддува расход топлива у новинки небольшой и составляет всего 7,5 л в смешанном цикле. Согласно паспортным данным, кроссовер способен ускориться до 100 км/ч за 9,4 с, что довольно неплохо для авто такого класса.

Порадует автомобиль как просторным салоном, так и просторным багажником. За доплату покупатель Hyundai Santa Fe может даже заказать третий ряд сидений.

Помимо этого, эксперт похвалил обзорность автомобиля и отметил, что подвеска стала мягче в сравнении с предыдущим поколением, но по-прежнему жестковата.



Зато машина может похвастаться хорошей шумоизоляцией.

В списке оснащения модели в максимальном исполнении есть регулировки задних сидений, шторки, панорамная крыша, мультимедийный руль, климат-контроль, проекция на лобовое стекло и многое другое.

Читайте также: Младший паркетник Volkswagen T-Cross — первые впечатления

Как считает эксперт, Hyundai Santa Fe – практически идеальный автомобиль, причём его главный недостаток – это высокая цена.
04-15-2019, 13:47  
Джерело: versiya.info
Переглядів: 1 819   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: