Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тест-драйв » Небольшой тест-драйв нового Ford Mustang Shelby GT500 (ФОТО)
Тест-драйв / Фото

Небольшой тест-драйв нового Ford Mustang Shelby GT500 (ФОТО)

Известный американский актер и стендап-комик Джей Лено решил провести небольшой тест-драйв высокопроизводительного Ford Mustang Shelby GT500 2020 модельного года.

Наверное, глупо даже подумать о том, что новая версия самого мощного исполнения спортивного купе Ford Mustang (речь о Shelby GT500) не может впечатлить тех, кто сядет за руль этого авто.

По словам журналистов зарубежных изданий, которым посчастливилось провести тест-драйв американской новинки, автомобиль получился в точности таким, как и обещала компания.

Shelby GT500 2020 модельного года не только очень быстро разгоняется по прямой дороге, но очень хорошо проходит повороты, причем на довольно большой скорости. Ну и конечно же отдельно отмечают журналисты его невероятно стильный, агрессивный экстерьер.

У известного американского актера Джея Лено в гараже есть несколько «мустангов», включая новый GT350. Ну а сейчас он решил попробывать более мощную версию культового спортивного купе.

Тест-драйв Shelby GT500 он проводил совместно с официальным представителем компании.



Стартовая цена на американскую новинку будет больше 100 000 долларов.

Конкретно это исполнение новинки оснащена опциональным комплектом стайлинга Carbon Fiber Track Package, и мы должны признать, что он отлично смотрится на черном GT500.

Оказывается, стоит это дополнение 18 500 долларов. Нам также дают возможность хорошенько рассмотреть 5,2-литровый мотор V8 мощностью 760 л.с.

Читайте также: Тест-драйв Porsche 911 Carrera

Дальше начинается сам тест-драйв – он проходит по улицам Южной Калифорнии. У актера нет возможности по-настоящему использовать возможности мощнейшего GT500, но пару раз он все таки ударил по газам.
10-30-2019, 13:49  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 1 033   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: