Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тест-драйв » Mercedes-Benz GLS уже вышел на дорожные тесты (ФОТО)
Тест-драйв / Фото

Mercedes-Benz GLS уже вышел на дорожные тесты (ФОТО)

Судя по всему, немецкий производитель вышел на завершающую стадию разработки следующей генерации Mercedes-Benz GLS.

Отметим, до ввода новой номенклатуры названий, модель называлась GL. Тестовый прототип попал в объективы фотошпионов – автомобиль был заснят в процессе дорожных испытаний.

Следующий GLS построят на новой платформе MHA, благодаря которой модель получит множество важных улучшений в различных областях. Без сомнения, одним из самых важных апгрейдов, который ожидает семиместный вседорожник, это существенное снижение массы.

Кроме того, переход на MHA-платформу позволит наделить автомобиль большим количеством полуавтономных систем и функций, позаимствованных у S-Class и E-Class, а также электрифицированными силовыми установками.

Ожидается, что семейство GLS следующего поколения получит гибридную версию с трехлитровой бензиновой «шестеркой» и комбинированной мощностью около 400 л.с.

Читайте также: Range Rover Velar разбили на пять звезд (ФОТО)

Предполагается, что новый Mercedes-Benz GLS будет представлен в 2019 году. Кстати, на днях была выпущена специальная версия GLS – Grand Edition.
10-9-2017, 08:50  
Джерело: kolesa.ru
Переглядів: 1 091   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: