Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Тюнинг-ателье LARTE Design представило доработанный Infiniti QX80 (ФОТО)
Тюнінг / Фото

Тюнинг-ателье LARTE Design представило доработанный Infiniti QX80 (ФОТО)

Продажи модифицированного внедорожника Infiniti QX80, который получил название LR5, уже стартовали.

Как сообщает издание speedme.ru тюнеры работали над проектом на протяжении трех месяцев. Дизайнеры ателье сделали акцент на передней части флагманской модели. Доработанный Infiniti QX80 получил новый рисунок решетки радиатора, на котором красуется фирменные щит LARTE Design, и иной бампер, которые в сумме придают более брутальный вид внедорожнику.


Также внедорожник получил сплиттер оригинальной формы, а в его боковых нишах расположены компактные светодиодные противотуманные фары трапециевидной формы. Задняя часть авто также получила переработанный бампер и уникальную выхлопную систему, изготовленную по заказу ателье всемирно известной компанией Remus.

Читайте также: Larte Design украсил Mercedes-AMG GLE 63 S Coupe (ФОТО)

Пакет доработок для QX80 уже доступен к заказу у официальных дилеров Infiniti. Отмечается, что приобрести боди-кит возможно и целиком, и отдельно каждую часть. Стоимость комплекта также зависит от состава. Срок поставки и установки — до 2 недель.
10-24-2018, 21:09  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 1 326   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: