Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Ателье Roush представило две «заряженные» модификации пикапа Ford F-150 (ФОТО)
Тюнінг / Фото

Ателье Roush представило две «заряженные» модификации пикапа Ford F-150 (ФОТО)

Тюнеры из Roush представили пересмотренные версии американского пикапа 2019 модельного года, получившие название F-150 SC и F-150 Nitemare.

Стоит напомнимть, что ранее эти названия были на слуху, так как тюнеры выпускали под ними прошлое поколение пикапа. Однако автомобиль 2019 модельного года не стал исключением. Начиная с версии F-150 SC, которую называют «самым передовым внедорожным грузовиком компании на сегодняшний день», под капотом располагается 5,0-литровый агрегат Ford Coyote V8, который развивает мощность 650 л.с. и максимальный крутящий момент 827 Нм. По сравнению со стандартным Coyote V8 это на 255 л.с. и на 285 Нм больше.

При желании, пикап может быть оснащен активной выхлопной системой, которая была модернизирована специалистами Roush. В ней используется технология электронных клапанов, позволяющую водителям выбирать из четырех различных режимов звучания — «туристический», «спортивный», «громкий» и «настраиваемый», который управляется с помощью мобильного приложения или переключатель на центральной консоли. Другие улучшения в включают увеличенный ход подвески и 20-дюймовые колеса, обутые в резину 305/55.

Что касается F-150 Nitemare, то у тюнеров получился ориентированный на городской трафик пикап, оснащенный той же силовой установкой мощностью 610 л.с. В подтверждение мощности силовой установки была модернизирована выхлопная система, которая стала более громко, а ее патрубки выходят по бокам машины. Однако, опционально доступна опять же активная выхлопная система с четырьмя различными режимами.

Пакет Nitemare можно легко отличить от серийного F-150 по его полностью черному окрасу с фирменной решеткой радиатора, сэксклюзивному переднему бамперу и спортивному комплекту подвески. Внешний дизайн получил дополнительные контрастные акценты, «вдохновленные богатой историей Roush». Машина получила 22-дюймовые колеса с шинами Continental CrossContact.

Читайте также: Тюнинговый Roush JackHammer Mustang готов к продаже (ФОТО)

Цены на пакет F-150 SC начинаются с 24 900 долларов США, а более спортивный пакет Nitemare обойдется вам по меньшей мере в 19 150 долларов США сверх базовой стоимости автомобиля.
02-5-2019, 01:16  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 701   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: