Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Тюнеры из США превратили спорткар Nissan Silvia во внедорожный пикап (ФОТО)
Тюнінг / Фото

Тюнеры из США превратили спорткар Nissan Silvia во внедорожный пикап (ФОТО)

В США группа местных тюнеров основательно потрудилась над моделью Nissan Silvia, выпускавшейся с 1965-го по 2002 годы.

Результаты их работы можно увидеть в соцсети Reddit, где были опубликованы фотографии переделанного спорткупе.

После серьезного и трудоемкого апгрейда Nissan Silvia превратился в настоящий пикап с хорошим набором внедорожных характеристик.

В какую сумму обошлась авторам этого смелого проекта такая переделка и сколько времени им пришлось на все это потратить – не известно.



Чтобы воплотить свою задумку в жизнь, американские тюнеры основательно поработали над крышей авто, больше половины которой пришлось срезать. Кабину от получившегося «багажника», к слову, весьма вместительного, отделили с помощью стекла.

В процессе работ мастера также расширили колесные арки. После этого они смогли оборудовать новоиспеченный пикап большими внедорожными покрышками.

Читайте также: Ребята из ателье MTM модернизировали «заряженный» кроссовер Ateca Cupra (ФОТО)

Еще одна важная процедура, без которой нельзя было рассчитывать на успех, - доработка подвески. Как сложилась судьба столь необычного авто, в Сети не сообщается.
05-5-2019, 15:42  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 606   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: