Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Тюнеры представили доработанное купе BMW M850i (ФОТО)
Тюнінг / Фото

Тюнеры представили доработанное купе BMW M850i (ФОТО)

Ателье Manhart разработало пакет доработок для баварской модели.

В прошлом году ателье Manhart о новом проекте и только сейчас была предоставлена полная информация и изображения о пакете доработок для «заряженного» BMW 8 Series Coupe. В основу проекта легла модель M850i M Performance. В комплект доработок для машины вошли новые 21-дюймовые колесные диски, выполненные в матовом черном цвете с шестью двойными спицами. Также сократился дорожный просвет на примерно на 30 миллиметров (1,18 дюйма) благодаря комплекту пружин H & R.



Также специалисты Manhart внесли некоторые незначительные изменения в конструкцию кузова, применив различные акценты из углеродного волокна, заметные как на переднем сплиттере, так и сзади. Корпуса боковых зеркал также обтянуты углеродистым волокном, в то время как золотые элементы на кузове, создающие приятный контраст с черным корпусом и синими тормозными суппортами, дополнительно указывают, что перед нами не серийный BMW. В салоне изменения минимальные, например, появился логотип тюнера на центральной консоли.



Главным отличием тюнингованного MH8 600 является модеризированный 4.4-литровый V8 с двумя турбинами, который выдает 621 лошадиную силу мощности и 890 Нм крутящего момента. Такой показатель не только значительно выше стандартных характеристик (523 л.с.), но и обходит данные флагмана M8 Competition, с его 617 л.с. и 750 Нм.

Читайте также: BMW m850i 2019 года на первый взгляд впечатляет, пока вы не посидите сзади (ВИДЕО)

Специалисты ателье Manhart не расскрывают динамических характеристик модернизированного M850i, но для примера M8 Competition Coupe нужно три секунды ровно, чтобы разогнаться до 96 км/ч при максимальной скорости в 304 км/ч.
08-8-2019, 04:07  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 604   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: