Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » В интернете показали винтажный Jeep Wagoneer с 700-сильным V8 Hellcat (ФОТО)
Тюнінг / Фото

В интернете показали винтажный Jeep Wagoneer с 700-сильным V8 Hellcat (ФОТО)

Тюнинг-ателье Black Mountain Conversions представило модернизированный 30-летний Jeep Grand Wagoneer.

Внедорожник обзавелся двигателем V8 Hellcat на 6,4 литра. Другие узлы машины не были изменены.

Эта «заряженная» модель Grand Wagoneer 1989 производственного года внешне напоминает такие же машины: красный кузов украшают деревянные вставки, бамперы и радиаторная решетка оформлены хромом.

Образ подчеркивается и штатными многоспицевыми колесными дисками. Авто обладает заводской краской, а в его салоне можно заметить бежевые сиденья из кожи. Пробег данной машины составляет 83 700 км.

Вместе штатного бензинового мотора V8 на 5,8 литра производительностью 146 л.с. (380 Нм) автомобиль оснастили 717-сильным силовым агрегатом Hellcat.



Поразительно, но новый двигатель получилось сочетать со старой 4-диапазонной АКПП. При этом специалисты не тронули штатную подвеску и тормозную систему.

Читайте также: Компания Audi объявила название нового кроссовера

После того, как владелец заменил мотор, он проехал на авто всего 800 км. Наверняка, управлять таким производительным внедорожником довольно непросто. К тому же возникает вопрос, на сколько хватит ресурса трансмиссии.
25-11-2019, 10:59  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 690   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: