Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Liberty Walk приготовил сверхдорогой обвес для Nissan GT-R (ФОТО)
Тюнінг / Фото

Liberty Walk приготовил сверхдорогой обвес для Nissan GT-R (ФОТО)

Обвес Nissan GT-R от Liberty Walk стоит больше, чем подержанный GT-R.

Помните старые добрые времена, когда можно было купить хороший обвес для своего автомобиля за несколько тысяч долларов? Те дни в значительной степени прошли, поскольку некоторые из самых ярких обновлений в эти дни стоят небольшого состояния. Хорошим примером является LB-Silhouette Works GT 35GT-RR от Liberty Walk для Nissan GT-R, предлагаемый в двух версиях из разных материалов.

В варианте «Сухой углерод» стоимость двух вариантов составляет 70 200 долларов и 73 570 долларов, что превышает стоимость приличного GT-R на вторичном рынке. За 54 540 и 53 050 долларов соответственно доступны комплекты FRP и Dry Carbon из тех же самых деталей, тогда как FRP, CFRP и Dry Carbon обойдутся вам в 43 960 и 42 880 долларов соответственно, а обвесы FRP — в 34 020 и 33 480 долларов.



Более того, все они исключают пневматическую подвеску, которая оценивается в дополнительные 7 900 долларов США. Японский тюнер может продать вам каждую деталь обвеса по отдельности, в том числе новые бамперы, передний фартук, спойлер, задний диффузор, боковые юбки, капот, багажник, крыло и многое другое.



Чтобы получить полный облик GT-R, изображенного на фото, необходимо выбрать вышеупомянутую регулируемую подвеску, а также диски вторичного рынка с Y-образными спицами черного цвета, «обутые» в шины Advan, и оригинальные наклейки Liberty Walk.

Читайте также: Ателье Liberty Walk «поиздевалось» над суперкаром Honda NSX (ФОТО)

Как обычно, обновления мощности не включены в меню, когда речь идет именно об этом тюнере, но об этом не стоит беспокоиться, так как GT-R поставляется с 3,8-литровым Twin-Turbo V6 мощностью 480 лошадиных сил или более, в зависимости от года и спецификации.
12-29-2019, 06:10  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 774   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: