Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Jeep Wrangler получил дополнительные колеса (ФОТО)
Тюнінг / Фото

Jeep Wrangler получил дополнительные колеса (ФОТО)

Тюнеры построили Jeep Wrangler, которые имеет 6 колёс, в стилистике Mercedes-Benz G63 AMG 6×6.

У Wrangler появилась дополнительная ось, но, увы, она не подключёна к ведущему валу, следовательно, колёса используются в качестве имитации.

Автомобиль обзавёлся повышенным дорожным просветом и большой вездеходной резиной.

Примечательно, что этот Wrangler стал моделью Gladiator, так как многие кузовные панели изготовили именно с целью установки третьей оси.



Разработчики смогли осуществить совмещение кузовных элементов 3-дверной модели и задней области пикапа.

Брутальная внешность подчёркивается каркасом безопасности, но, скорее всего, он не сможет защитить машину в случае опрокидывания, это обусловлено тем, что средняя точка крепления располагается на колёсной арке.

Читайте также: Arkonik представили пляжный Land Rover Defender (ФОТО)

Вероятно, эта машина выйдет и будет конкурировать с G63 6x6.
19-01-2020, 11:59  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 1 213   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: