Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Inkas представил бронированный внедорожник Infiniti QX80
Тюнінг / Фото

Inkas представил бронированный внедорожник Infiniti QX80

После того, как над созданием бронированной версии японского внедорожника Infiniti QX80 поработали специалисты из Канадской компании Inkas, машина может противостоять пулям винтовок, и ручным гранатам.

Компания Inkas, которая находится в городе Торонто, Канада, широко известна производством бронированных автомобилей и в частности линейкой бронированных внедорожников Sentry. Эти "постапокалиптические" машины готовы принять на себя любой удар - пули, ручные гранаты и т.д.



По заверениям представителей компании Inkas, модернизированный ими роскошный внедорожник QX80 может выдержать воздействие до двух ручных гранат DM51, взрывающихся одновременно – машина получила баллистическую защиту BR6.

Что касается пуль, то патроны до 7,62-миллиметровых штурмовых винтовок, например, от АК-47, не должны проникать в кузов и стеклянные окна. Аккумулятор и электронный модуль управления получают отдельную защиту, в то время как дверные петли, подвеска и другие важные элементы конструкции усилены, чтобы противостоять любым видам атак. Даже шины получили защиту.

Следует отметить, что роскошный внедорожник, построенный на базе Nissan Armada/Patrol поставляется с двигателем V8 объемом 5.6 л. Дополнительное оборудование для этой версии внедорожника включает в себя легкий «пакет» брони, систему аварийного освещения, систему пожаротушения, сверхмощные тормоза и колеса, а также систему сирены/акустической системы.

Читайте также: Тюнеры научили Suzuki Jimny плавать

Цена на Inkar-Armored Infiniti QX80 не указана на сайте, но ожидается, что она будет очень большой - где-то в пределах шестизначного ценового показателя.
05-17-2020, 11:56  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 698   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: