Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Ателье Mansory разогнало Porsche Cayenne до 300 км/ч
Тюнінг / Фото

Ателье Mansory разогнало Porsche Cayenne до 300 км/ч

Известное немецкое тюнинг-ателье Mansory представило программу доработок кроссоверов Porsche Cayenne и Cayenne Coupe версии Turbo. Она включает в себя полный набор: внешность, салон, двигатель.

Четырёхлитровый V8 с завода выдаёт 550 л.с. и 770 Нм. Тюнеры перепрограммировали блок управления двигателя и добавили нестандартную выпускную систему. Мощность выросла до 700 сил, крутящий момент – до 900 Нм.



С доработанным двигателем Cayenne Turbo набирает сотню за 3,2 секунды и максимальную скорость в 300 км/ч. Стоковая машина медленнее: 3,9 секунды (с пакетом Sport Chrono) и 286 км/ч соответственно. Показатели 680-сильного Cayenne Turbo S E-Hybrid: 3,8 секунды и 295 км/ч.



Снаружи кроссоверы украшены углепластиком. Из него изготовлены капот, накладки на передние крылья и пороги, задний диффузор, передний сплиттер и спойлер над пятой дверью. Стандартные для модели диски на 21 дюйм заменили на 23-дюймовые матового чёрного цвета.

Читайте также: Rolls-Royce Phantom от Mansory по обыкновению безвкусен (ФОТО)

Салон отделан дорогой кожей с ромбовидной прострочкой, алькантарой, карбоном и алюминием. Руль стал более рельефным и украшен логотипом Mansory.
09-18-2020, 06:34  
Джерело: auto.ru
Переглядів: 732   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: