Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Mansory преобразила Mercedes-AMG G63 Gronos 2021 года
Тюнінг / Фото

Mansory преобразила Mercedes-AMG G63 Gronos 2021 года

Немецкая компания Mansory решила сделать еще один удар по кастомизированному Mercedes-AMG G63. Тюнинговая компания хорошо знакома с роскошным внедорожником, предлагая состоятельным покупателям все, от безумного переоборудования пикапа до шикарного бронированного автомобиля безопасности.

На этот раз речь идет о двух вещах: зеленой краске и кованном углероде, который в итоге выглядит как серый мрамор. Последние Gronos имеют более темную расцветку благодаря внешнему покрытию British Racing Green. Также авто предложены все виды кованых карбоновых добавок. Больше всего это заметно на капоте. Козырек с подсветкой также подвергается ковке, как и вставки дверных ручек, вентиляционные отверстия на крыльях, колпаки зеркал и внешний кожух запасного колеса сзади.



Mansory полностью преобразила салон G-Class в оттенке коричневой кожи под названием Fawn Brown. Стоит выделить рулевое колесо из углеродистой кожи, а также вставки из темного карбона, алюминиевые педали и трехмерное тиснение на сиденьях. Ковровое покрытие получило черную расцветку для резкого контраста. По сравнению с темным экстерьером, интерьер, безусловно, светлый.


Читайте также: Rolls-Royce Phantom от Mansory по обыкновению безвкусен (ФОТО)

Под капотом авто находится 4,0-литровый V8 с двойным турбонаддувом, который получил значительный прирост мощности. Турбонагнетатели большего размера нагнетают в двигатель больше воздуха, а улучшенная система выпуска выхлопных газов способствует более быстрому выходу газов. Новая система управления двигателем обеспечивает 850 лошадиных сил (634 киловатта). Gronos разгоняется до 100 км/ч за 3,5 секунды. Максимальная скорость ограничена 155 милями в час (250 км/ч).
01-31-2021, 00:06  
Джерело: car.ru
Переглядів: 559   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: