Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Ателье G-Power пополнило ряд модификаций BMW X6
Тюнінг / Фото

Ателье G-Power пополнило ряд модификаций BMW X6

В прошлом октябре тюнеры из G-Power «прокачали» актуальный BMW X6 до 770 л.с. и без малого 1000 Нм крутящего момента, а теперь накинули ему ещё 30 «лошадок» и горсть аксессуаров. Рассмотрим их поближе?

Список открывают фирменные кованые диски Hurricane RR размером 23 на 11 дюймов. Изготовленные из цельного куска авиационного алюминия, они весят намного меньше заводских и оптимально сидят в арках благодаря заниженной подвеске.



В число интерьерных опций входят карбоновый руль с такими же подрулевыми лепестками, брендированные коврики и полная перетяжка салона натуральной кожей. Завершают список значки ателье на кузове и на центральной консоли.



Желающим ещё дальше форсировать «битурбовосьмёрку» объёмом 4,4 литра предлагаются на выбор три варианта. Первый ограничивается программными доработками и сулит 700 л.с. и 850 Нм крутящего момента. Второй добавляет спортивные даунпайпы и клапанный выхлоп, а катализаторы заменяют на спортивные. Отдача доходит до 750 л.с. и 900 Нм.

Читайте также: Тюнеры из G-Power доработали новенький BMW Z4 (ФОТО)

Наконец, недавно появившийся третий вариант выжимает из силовой установки 800 л.с. и 950 Нм крутящего момента путём основательной переработки турбин. Правда, и стоит он соответственно: €22 000.
02-24-2021, 23:04  
Джерело: formacar.com
Переглядів: 435   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: