Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Mil-Spec выпустила уникальный «Хаммер»
Тюнінг / Фото

Mil-Spec выпустила уникальный «Хаммер»

За последние годы ателье Mil-Spec Automotive представило нам немало и роскошных, и брутальных конверсий Hummer H1. Его новейший проект зовётся M1-R и преображает армейский вездеход целиком, начиная от внешности и заканчивая техникой и двигателем.

На доработку примут любой оригинальный Hummer H1. Заводское интерьерное убранство извлекут, а на его место определят совершенно новое – с нуля спроектированы кокпит, широкая и плоская «приборка», консоль, руль и четыре кресла. Из «фишек» предусмотрены электронный индикатор передачи, такой же стояночный тормоз, двузонный климат-контроль и аудиосистема. Не стоит переживать насчёт спартанской отделки: все контактные поверхности по запросу клиента отделают ковриками либо алькантарой.



Под капотом у рестомода расположится 6,6-литровая дизельная «восьмёрка» на 500 л.c. и 1356 Нм крутящего момента. Для особо требовательных водителей припасена даже версия на 811 «лошадей» и 1627 Нм. Усилие на колёса передаёт 6МКПП модели Allison 1000, раллийная подвеска Rod Hall позволяет не переживать об ухабах, а шестипоршневые тормоза Wilwood (опция) гарантируют адекватное торможение.



Теперь о ценах. Mil-Spec Hummer M1-R построен по индивидуальному заказу и укомплектован абсолютно всеми опциями из каталога, поэтому обошёлся в $412 000.

Читайте также: Ателье Mil-Spec Automotive выпустило заниженный Hummer для трека (ФОТО)

Если же разрабатывать собственный проект такого рода, то минимальная сумма составит $299 500. Компания уже вовсю собирает предзаказы, так что желающих просят поторопиться.
03-17-2021, 03:03  
Джерело: formacar.com
Переглядів: 516   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: