Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Универсал Nissan Stagea стилизовали под «Годзиллу» (ВИДЕО)
Тюнінг / Відео

Универсал Nissan Stagea стилизовали под «Годзиллу» (ВИДЕО)

Если вам кажется бессмысленной идея переделывать семейный автомобиль в спорткар-переросток – взгляните разок на этот Nissan Stagea GT-R (R34), и всё станет на свои места.

Работу выполнило тюнинг-ателье из Малайзии. За основу взяли модель Stagea 260RS в исполнении Autech, у которого от «Годзиллы» уже наличествуют двигатель, трансмиссия и полный привод. К этому списку добавился передок, полностью стилизованный под источник вдохновения, и удлинённая корма с залихватскими спойлером и диффузором.



Связать стайлинг воедино помогают подобающе широкие боковые юбки.

Читайте также: Суперкар Nissan GT-R тестируют на бездорожье (ВИДЕО)

Про отдачу двигателя ничего не говорится, но агрегат серии RB26DETT без усилий выдаст 500 л.с., а если его форсировать – то и больше. Судя по массивным турбинам, спортивным воздушным фильтрам и чип-тюнингу ARC, на треке этот «сарай» вполне может продемонстрировать задние фонари даже новому GT-R R35.

04-8-2021, 05:03  
Джерело: formacar.com
Переглядів: 1 110   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: