Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Hyundai Accent превратили в точную копию Ford Mustang 1969 года (ВИДЕО)
Тюнінг / Відео

Hyundai Accent превратили в точную копию Ford Mustang 1969 года (ВИДЕО)

Hyundai Accent превратили в точную копию Ford Mustang 1969 года (ВИДЕО)
Hyundai Accent - это просто адекватное и доступное средство, что поможет добраться из пункта А в пункт Б. Но что произойдет, если вы попытаетесь превратить Hyundai в "Мустанг"? Именно это сделала Dream Customs India со своим акцентом 2009 года, и это оказалось не так уж плохо.

Мы уже показывали некоторые работы Dream Customs India раньше, например реплику Lamborghini Aventador SVJ на базе Honda Civic, которая, учитывая все обстоятельства, была не такой уж ужасной.

Внешность, вероятно, самая впечатляющая часть этой сборки, так как она больше всего напоминает Мустанг, которому она подражает. Это, конечно, не идентичная копия, но с точки зрения пропорций и стиля она намного ближе, чем некоторые другие реплики. Внутри, конечно, была попытка добавить дизайн Mustang 69, и конечный результат - комбинация 50/50 обоих брендов.



Из самого краткого взгляда, который мы видим, что он имеет дизайн "двойного обруча" и обивку Mustang, но рулевое колесо, приборная панель и центральная консоль, похоже, все Hyundai.

Читайте также: Автомобили Hyundai Accent и Elantra получат вариатор

Там нет никаких снимков двигателя, но мы предполагаем, что у него нет силовой установки "Мустанга" или даже "V8", если уж на то пошло. В любом случае Dream Customs India предлагает клиентам эту конвертацию, и они говорят, что для ее завершения требуется около четырех месяцев.

07-19-2021, 19:03  
Джерело: pnzdrive.ru
Переглядів: 464   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: