Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Представлена 1001-сильная версия Lamborghini Urus от ателье Mansory и MTM
Тюнінг / Фото

Представлена 1001-сильная версия Lamborghini Urus от ателье Mansory и MTM

Тюнинг-ателье Mansory и MTM показали новый проект, который построен на базе кроссовера Lamborghini Urus. Автомобиль получил модернизированный двигатель.

Lamborghini Urus относится к тому типу автомобилей, которые и без доработок способны привлекать внимание. Это солидный кроссовер с брутальной внешностью и выдающимися динамическими параметрами. Но всегда найдется специалист, который захочет доработать даже эталон в классе.



Тюнеры Mansory и MTM решили поставить модель на строчку выше, когда пересмотрели внешний вид и динамические параметры. За облик отвечали в Mansory, поэтому автомобиль получил крупные воздухозаборники, выхлопную систему и массивный диффузор.

В MTM дорабатывали силовой агрегат. Напомним, что в оснащении используется V8 рабочим объемом 4 литра, производительность которого подняли до 1001 л.с. Нет информации, как сильно поменялась динамика автомобиля, но он должен быть быстрее стандартного Urus.

Читайте также: Ателье Mansory представило странную версию кроссовера Lamborghini Urus

Напомним, что автомобиль, выпускаемый с завода, способен разгоняться до 100 км/час всего за 3.6 секунды.
12-24-2021, 04:04  
Джерело: car.ru
Переглядів: 589   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: