Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Известный тюнер «прокачал» седан Mercedes-AMG S63 до 700 сил
Всі новини / Тюнінг

Известный тюнер «прокачал» седан Mercedes-AMG S63 до 700 сил

Какова цель покупки представительского седана Mercedes-Benz S-Class? Насладиться его роскошными функциями и фантастическим комфортом, а в случае «заряженных» версий AMG – ещё и его «зверской силой».

Тем не менее, всегда есть владельцы, не удовлетворённые тем, как выглядит и ездит их роскошный автомобиль. Поэтому, многие из них обращаются к различным тюнерам, чтобы добавить машине ещё больше мощности и эксклюзивности.

Хорошим примером может служить новая программа модернизации флагманской модели Mercedes-Benz S-Class – «заряженного» седана Mercedes-AMG S63 от немецкой фирмы Inden Design. К некоторому сожалению, подробной информации о модернизированном автомобиле нет, но кое-что известно.

Итак, модернизированный «заряженный» седан Mercedes-AMG S63 by Inden Design. В первую очередь немецкий тюнер поработал над силовым агрегатом автомобиля, который теперь способен генерировать 700 лошадиных сил. Увеличение отдачи стокового мотора стало возможным благодаря установке модуля MKB и выхлопа Capristo с электронным управлением.

Помимо этого, роскошный седан получил модифицированную заниженную подвеску с электронным управлением, а также набор уникальных 22-дюймовых колёсных дисков собственной разработки немецкого ателье с шинами 265/30 и 315/25.

Кроме этого, представленный седан Mercedes-AMG S63 by Inden Design на 50 миллиметров шире стандартной модели, за счёт установки расширенных колёсных арок. Также специалисты ателье разработали новые элементы аэродинамического обвеса, включая агрессивный задний диффузор с интегрированными чёрными патрубками выхлопной системы.

В пресс-центре немецкого ателье Inden Design ничего не сообщили о стоимости пакета обновления для «заряженного» флагманского седана Mercedes-AMG S63.

Читайте также: [url=http://avtodream.org/vse-novosti/tuning/734-atele-zero-to-60-dobavilo-agressii-tesla-model-s-foto.html]Ателье Zero To 60 добавило агрессии Tesla Model S (ФОТО)

Однако можно предположить, что цена такого автомобиля окажется значительно выше модели в стандартном исполнении, за которую в Германии просят не менее €238 000.
11-11-2017, 16:30  
Джерело: livecars.ru
Переглядів: 1 588   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: