Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Відео » В Mercedes-Benz похвастались новым S-Clas (ВИДЕО)
Відео / Всі новини

В Mercedes-Benz похвастались новым S-Clas (ВИДЕО)

Mercedes-Benz опубликовал в Интернете ознакомительное видео, в котором подробно рассказывается про обновленный седан Mercedes-Benz S-Clas. Эта новинка продается как модель 2018 года.
Обновленный флагманский седан Mercedes-Benz был представлен весной 2017 года. Автомобиль получил незначительные, как говорится, «косметические», изменения во внешности, но много новейших функций и технологий в салоне, а также новые двигатели.
В Mercedes-Benz похвастались новым S-Clas (ВИДЕО)
В частности, у обновленного S-Clas новая решетка радиатора, новые светодиодные передние и задние фонари, новые 20-дюймовые колесные диски с двумя вариантами дизайна.

Из всех технологий, которые нашли применение в обновленном Mercedes-Benz S-Clas, особое внимание следует обратить на Energizing Comfort. Эта система, имеющая шесть разных программ, обеспечивает комфорт водителя и пассажиров как во время движения, так и во время остановки автомобиля. Energizing Comfort при помощи, например, климат-контроля, запахов, массажа и освещения может создать человеку хорошее настроение и даже улучшить его самочувствие.

Вообще, эта новинка буквально «напичкана новейшими технологиями. Среди них также следует обратить внимание на системы Active Steering and Distance Assist, Active Lane Change Assist, и Magic Body Control.


Читайте также: Mercedes представил особый «Гелендваген» (ФОТО)

01-5-2018, 01:00  
Джерело: autonews.ua
Переглядів: 1 038   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: