Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Відео » Lincoln представил седан Zephyr Reflection (ВИДЕО)
Відео / Всі новини

Lincoln представил седан Zephyr Reflection (ВИДЕО)

В США Lincoln отказался от седанов ещё год назад, и теперь в его американской гамме остались только кроссоверы и внедорожники. А вот в КНР четырёхдверки пользуются высоким спросом, поэтому специально для Китая марка готовит новый Zephyr Reflection.

На выставке в Шанхае дебютировал концепт, о котором технической информации не очень много. Пятиметровая модель получила переднеприводную «тележку» и обновлённый фирменный стиль с более «злой» передней частью.

В минималистическом салоне разместился громадный дисплей мультимедийной системы: интерфейс под названием Lincoln Constellation (второе слово переводится как «созвездие») предлагает три варианта оформления – Zen, Normal и Sport.



«Зефиром» называлась начальная машина марки в 1936–1942 годах, а в 2005-м так нарекли компактную четырёхдверку – правда, ненадолго: уже через год её переименовали в MKZ.

Читайте также: На аукцион Sothebys выставят хот-род на базе Lincoln Zephyr

Серийная версия появится уже в этом году. Она окажется третьим локализованным в Китае Линкольном – после кроссов Aviator и Corsair.

04-21-2021, 04:01  
Джерело: formacar.com
Переглядів: 525   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: