Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Відео » Опубликованы фото пикапа Jeep Scrambler (ФОТО, ВИДЕО)
Відео / Фото / Всі новини

Опубликованы фото пикапа Jeep Scrambler (ФОТО, ВИДЕО)

Ожидается, что американская автомобильная компания Jeep официально начнёт продажи своего пикапа примерно через год.

Кроссоверы, внедорожники и пикапы продолжают набирать популярность, тем самым автолюбители по всему миру начинают терять популярность к другим ранее популярным типам автомобилей, таким как седан, универсал и хэтчбек – особенно, если это 3-дверный хэтчбек. Такая тенденция едва ли изменится в ближайшие годы, поэтому новый пикап, основанный на последнем поколении американского внедорожника Jeep Wrangler, должен, что называется, «прийтись к месту».

22 апреля, наши зарубежные коллеги опубликовали так называемые «шпионские» изображения новой модели автомобильного бренда Jeep. Сообщается, что эти снимки были сделаны читателем автомобильного издания Allpar, который проезжал по местной автомобильной магистрали – именно так ему и попался тестовый прототип Jeep Scrambler. Можно видеть, что автомобиль покрыт довольно большим слоем камуфляжной плёнки, что говорит о том, что внешний вид автомобиля всё-ещё находится в работе.


Согласно неофициальным данным, экстерьер американской новинки будет довольно сильно похож на экстерьер актуального на данный момент поколения внедорожника Jeep Wrangler. Пикап вероятней всего также получит и такую же моторную гамму, как и внедорожник. Таким образом, Jeep Scrambler с двойной кабиной будет оснащён 3,6-литровым силовым V-образным 6-цилиндровым агрегатом семейства Pentastar, мощность которого будет составлять 285 лошадиных силы, а также 4-цилиндровым двигателем с турбонаддувом, рабочим объемом 2,0 литра и максимальной мощностью 270 л.с. Есть инсайдерская информация и о 3,0-литровом турбодизеле V6 и даже версии, под капотом которой будет находится плагин-гибридный мотор – гибрид, батареи которого можно будет заряжать от бытовой электрической сети.

Читайте также: Компания Jeep возродит внедорожник Jeep Grand Wagoneer

Что касается официальной премьеры пикапа, то она может состояться уже в конце ноября этого года – во время Лос-Анджелесского автосалона.

04-22-2018, 23:00  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 1 574   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: