Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Самые крутые тачки мотор-шоу в Чикаго-2018
Автосвіт / Фото

Самые крутые тачки мотор-шоу в Чикаго-2018

В американском Чикаго проходит Международный автосалон 2018 года.

Мы постарались отобрать для вас самые интересные новинки грандиозной выставки, которые способны поразить воображение даже самых искушённых автолюбителей.

В наш рейтинг топ самых крутых автомобилей Чикагского автосалона 2018 года попали внедорожники и пикапы, так любимые североамериканской публикой.

И в действительности, мировые производители постарались, поскольку привезли в Чикаго ряд чрезвычайно интересных машин. Например!

Dodge Durango SRT Option Packs by Mopar

Для тех поклонников американского бренда Dodge и полноразмерного внедорожника Durango «придворное» ателье Mopar подготовило набор дополнительных аксессуаров, благодаря которым у автомобиля появляется более агрессивный и устрашающий внешний вид.
Как мы рассказывали ранее, новая опция доступна для модификаций Dodge Durango R/T и Durango SRT. Помимо эксклюзивных полосок, пакет приносит с собой новые пружины и пользовательскую выхлопную систему, благодаря которой у машины изменяется «голос».

Toyota 4Runner, Tacoma и Tundra TRD Pro

Не секрет, что модели Toyota 4Runner, Tacoma и Tundra пользуются на американском рынке большой популярностью. Именно поэтому подразделение TRD подготовило для автомобилей обновлённые пакеты TRD Pro. В компании отметили, что благодаря новой опции у машин улучшились ездовые характеристики на бездорожье.
В состав обновлённого пакета TRD Pro входят новые амортизаторы фирмы Fox, новые пружины и рессоры. Благодаря этим незначительным обновлениям инженерам удалось увеличить клиренс пикапов и внедорожника. Также машины получили новые «катки» и шины, а также модифицированную светотехнику.

Nissan 370Zki

Остальные модели рейтинга самых крутых и необычных тачек автосалона в Чикаго-2018 поделили между собой автомобили японского автогиганта Nissan. Бесспорно, здесь стоит выделить экстремальный родстер Nissan 370Zki. Ранее мы рассказывали об этой уникальной машине, но всё же напомним.
Открытый спорткар Nissan 370Zki — это модернизированный родстер Nissan 370Z с лыжами на передней оси и гусеницами на задней оси. В моторном отсеке транспортного средства расположен 337-сильный агрегат 3.0 V6. По праве говоря, эту новинку Чикагского автосалона можно смело отнести не к автомобилям, а к настоящим снегоходам.

Nissan Titan/Titan XD by ICON Vehicle Dynamics

На автосалоне в Чикаго-2018 компания Nissan представила модернизированные пикапы Titan и Titan XD, в создание которых приняли участие специалисты ICON Vehicle Dynamics. В итоге оба грузовика получили регулируемую подвеску.
В компании уточнили, что благодаря модернизации, клиренс автомобилей увеличился на 7,5 сантиметров. Также предлагается доработка ступичных подшипников и шарниров в рычагах.

Читайте также: Почему двигатель стал работать громче?

Причём на все новые элементы комплекта будет распространяться заводская гарантия.
02-11-2018, 08:50  
Джерело: livecars.ru
Переглядів: 2 229   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: