Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Компания Tesla планирует продать более 1 млн электрокаров в 2022 году
Всі новини / Автосвіт

Компания Tesla планирует продать более 1 млн электрокаров в 2022 году

Несмотря на ужесточившуюся конкуренцию со стороны других компаний, выпускающих машины на электрической тяге, компания Tesla планирует продать более 1 млн электрокаров в 2022 году.

Представители Tesla рассказали о планах компании на будущий год. Они оказались очень амбициозными.

Всего за 2022 году компания планирует передать покупателям более 1 млн новых машин. На самом деле пока называется цифра в 1,3 млн экземпляров.

Подобные заявления выглядят очень интересными на фоне ужесточившейся конкуренции со стороны многих брендов, в том числе Volkswagen, который планирует стать лидером на рынке электрокаров уже к 2025 году.



В этом году Tesla собирается продать 900 тысяч новых машин. В прошлом году компания совсем немного не дотянула до намеченного плана в 500 тысяч проданных экземпляров электрокаров.

Читайте также: Новый KIA Niro 2022 показали на шпионских фотографиях в Альпах

В декабре прошлого года дилеры бренда предлагали очень выгодные условия для клиентов, но все же полностью выполнить план не удалось.
09-21-2021, 06:02  
Джерело: car.ru
Переглядів: 175   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: