Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Глава Tesla похвастался рекордом Tesla Model S Plaid
Всі новини / Автосвіт

Глава Tesla похвастался рекордом Tesla Model S Plaid

Похоже, Tesla Model S Plaid установила еще один рекорд на четверть мили, которым недавно поделился DragTimes в Instagram.

Согласно информации Tesla, седан Model S в исполнении Plaid может преодолеть четверть мили всего за 9,23 секунды на скорости 249 км/ч.

Однако авторы видео заявили, что в конкретном случае расстояние удалось преодолеть за 8,94 секунды со скоростью 251 км/ч.

Стоит отметить сразу, что автомобиль претерпел ряд доработок. На самом деле, его первоначальный владелец объяснил, что машина «сильно сбросила вес».

Тем не менее, по-прежнему впечатляет то, что четырехдверный пятиместный семейный седан достигает таких показателей, и с большей доработкой автомобиля весьма вероятно, что он сможет быстрее преодолеть четверть мили.



На момент написания статьи мы не смогли найти видео на канале DragTimes в YouTube, хотя, вероятно, в скором времени его опубликуют.

Читайте также: Skoda анонсировала выпуск двух моделей в версии Monte Carlo (ФОТО)

Тем временем основатель и ведущий канала Брукс Вайсблат поделился коротким клипом на канале dragtimescom в Instagram. Хотя видео не очень высокого качества, на это можно смотреть вечно.



02-9-2022, 20:34  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 210   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: