Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Skoda анонсировала выпуск двух моделей в версии Monte Carlo (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Skoda анонсировала выпуск двух моделей в версии Monte Carlo (ФОТО)

Чешский автопроизводитель расширит свою линейку Monte Carlo, в которую ранее входили модели Fabia, выпустив Kamiq и Scala, которые будут представлены на автосалоне во Франкфурте-на-Майне в 2019 году.

Как и малолитражный хэтчбек, Scala Monte Carlo и Kamiq Monte Carlo будут отличаться своим спортивным стилем, который будет состоять в основном из черных деталей и специальных значков.

Кроме того, модели будут показываться без каких-либо дополнительных изменений, так как только значок RS (vRS в Великобритании) обозначает производительность Skoda.

Названный в честь ралли Монте-Карло, первые издания с этим прозвищем были выпущены ограниченным тиражом в 70 экземпляров еще в 1936 году.

С 2011 года компания использовала название для Fabia, Citigo, Rapid, Rapid Spaceback второго и третьего поколений. Skoda Yeti в особом исполнении выпускался в период с 2015 по 2017 год, а Citigo и Rapid Monte Carlos — с 2014 по 2019 год.



«Ралли Монте-Карло и Skoda имеют давнюю ассоциацию, насчитывающую более ста лет. Еще в 1912 году, когда ралли Монте-Карло было всего лишь второй год, автомобили из Млада Болеслав были среди конкурентов», - говорится в официальном пресс-релизе.

Читайте также: Lotus Evija дебютирует в Монтерее в августе

Fabia Monte Carlo и Fabia Estate Monte Carlo со своими спортивными черными деталями являются лучшими версиями серии. Стоимость хэтчбека в Великобритании составляет 17 460 фунтов стерлингов (21 253 долларов США).
08-2-2019, 06:14  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 1 085   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: